17 agosto, 2022

WebDepordata

Un lugar, todas las disciplinas

Metro damas: lo que dejó la quince

Torneo de la Asociación Hockey Buenos Aires

Torneo de la Asociación de Hockey Buenos Aires 2022

Partidos

Fecha 15Sábado 2 de julio
S. BARBARA1-1RIVER PLATE
SAN FERNANDO1-2LICEO NAVAL
S. CATHERINES0-1ITALIANO
BCO. PROVINCIA5-1LOMAS
BANCO NACION2-1BELGRANO
QUILMES2-0S.A.G.
S.I.C.1-0SAN LORENZO
CIUDAD1-0G. Y ESGRIMA

Posiciones

PosClubPtsPJPGPEPPSPGFGCDG
SAN FERNANDO30159330291415
ITALIANO2815843026179
LOMAS2715834025196
S. BARBARA26157530261511
BCO. PROVINCIA25157440271611
QUILMES2415735023176
RIVER PLATE2415735019163
G. Y ESGRIMA2315726022166
SAN LORENZO2115636022184
10°CIUDAD1915546020200
11°BANCO NACION171545601323-10
12°S. CATHERINES161551901421-7
13°S.A.G.161551902236-14
14°S.I.C.141542901327-14
15°LICEO NAVAL131534801126-15
16°BELGRANO12153390819-11

Próxima

Jugados

Fecha 14Sábado 25 de junio
G. Y ESGRIMA1-0S. BARBARA
SAN LORENZO0-2CIUDAD
S.A.G.2-1S.I.C.
BELGRANO0-2QUILMES
LOMAS1-1BANCO NACION
ITALIANO0-2BCO. PROVINCIA
LICEO NAVAL1-0S. CATHERINES
RIVER PLATE0-1SAN FERNANDO
Fecha 13Sábado 18
S. BARBARA0-0SAN FERNANDO
S. CATHERINES0-2RIVER PLATE
BCO. PROVINCIA2-0LICEO NAVAL
BANCO NACION1-5ITALIANO
QUILMES3-1LOMAS
S.I.C.0-1BELGRANO
CIUDAD2-2S.A.G.
G. Y ESGRIMA1-0SAN LORENZO
Fecha 12Sábado 11 de junio
SAN LORENZO1-1S. BARBARA
S.A.G.1-2G. Y ESGRIMA
LOMAS3-2S.I.C.
BELGRANO1-1CIUDAD
LICEO NAVAL1-0BANCO NACION
ITALIANO1-1QUILMES
SAN FERNANDO1-2S. CATHERINES
RIVER PLATE1-0BCO. PROVINCIA
Fecha 11Sábado 4 de junio
S. BARBARA1-2S. CATHERINES
BCO. PROVINCIA1-1SAN FERNANDO
BANCO NACION0-1RIVER PLATE
QUILMES1-1LICEO NAVAL
S.I.C.0-4ITALIANO
CIUDAD2-1LOMAS
G. Y ESGRIMA2-0BELGRANO
SAN LORENZO4-2S.A.G.
Fecha 10Sábado 21 de mayo
S.A.G.1-2S. BARBARA
BELGRANO0-2SAN LORENZO
LOMAS3-1G. Y ESGRIMA
ITALIANO2-1CIUDAD
LICEO NAVAL0-1S.I.C.
RIVER PLATE3-2QUILMES
SAN FERNANDO4-0BANCO NACION
S. CATHERINES1-3BCO. PROVINCIA
Fecha 9Sábado 14 de mayo
S. BARBARA1-1BCO. PROVINCIA
BANCO NACION1-1S. CATHERINES
QUILMES1-2SAN FERNANDO
S.I.C.2-1RIVER PLATE
CIUDAD2-0LICEO NAVAL
G. Y ESGRIMA1-1ITALIANO
SAN LORENZO1-1LOMAS
S.A.G.0-1BELGRANO
Fecha 8Sábado 7 de mayo
BELGRANO1-2S. BARBARA
LOMAS5-1S.A.G.
ITALIANO1-0SAN LORENZO
LICEO NAVAL0-1G. Y ESGRIMA
RIVER PLATE1-0CIUDAD
SAN FERNANDO3-0S.I.C.
S. CATHERINES1-2QUILMES
BCO. PROVINCIA1-1BANCO NACION
Fecha 7 Sábado 23
S. BARBARA2-1BANCO NACION
QUILMES1-0BCO. PROVINCIA
S.I.C.1-0S. CATHERINES
CIUDAD1-2SAN FERNANDO
G. Y ESGRIMA1-2RIVER PLATE
SAN LORENZO3-1LICEO NAVAL
S.A.G.2-1ITALIANO
BELGRANO0-2LOMAS
Fecha 6 Sábado 9 de abril
LOMAS0-0S. BARBARA
ITALIANO1-0BELGRANO
LICEO NAVAL1-3S.A.G.
RIVER PLATE3-2SAN LORENZO
SAN FERNANDO2-1G. Y ESGRIMA
S. CATHERINES1-0CIUDAD
BCO. PROVINCIA2-2S.I.C.
BANCO NACION1-0QUILMES
Fecha 5 Sábado 2 de abril
S. BARBARA2-1QUILMES
S.I.C.1-2BANCO NACION
CIUDAD3-1BCO. PROVINCIA
G. Y ESGRIMA1-2S. CATHERINES
SAN LORENZO3-1SAN FERNANDO
S.A.G.3-2RIVER PLATE
BELGRANO1-1LICEO NAVAL
LOMAS3-1ITALIANO
Fecha 4 Sábado 26
ITALIANO2-1S. BARBARA
QUILMES1-0S.I.C.
BANCO NACION0-0CIUDAD
BCO. PROVINCIA3-0G. Y ESGRIMA
S. CATHERINES0-2SAN LORENZO
SAN FERNANDO5-0S.A.G.
RIVER PLATE0-0BELGRANO
LICEO NAVAL0-1LOMAS
Fecha 3 Sábado 19
S. BARBARA1-0S.I.C.
CIUDAD1-3QUILMES
G. Y ESGRIMA4-0BANCO NACION
SAN LORENZO1-2BCO. PROVINCIA
S.A.G.2-1S. CATHERINES
BELGRANO0-2SAN FERNANDO
LOMAS1-0RIVER PLATE
ITALIANO1-1LICEO NAVAL
Fecha 2 Sábado 12
S.I.C.2-2CIUDAD
QUILMES1-1G. Y ESGRIMA
BANCO NACION0-0SAN LORENZO
BCO. PROVINCIA4-2S.A.G.
S. CATHERINES2-1BELGRANO
SAN FERNANDO1-0LOMAS
RIVER PLATE1-2ITALIANO
LICEO NAVAL1-8S. BARBARA
Fecha 1 Sábado 5 de marzo
S. BARBARA4-2CIUDAD
G. Y ESGRIMA5-0S.I.C.
SAN LORENZO3-2QUILMES
S.A.G.1-3BANCO NACION
BELGRANO1-0BCO. PROVINCIA
LOMAS2-1S. CATHERINES
ITALIANO3-3SAN FERNANDO
LICEO NAVAL1-1RIVER PLATE