Metro caballeros: se jugó la catorce

Torneo Metropolitano de caballeros 2022 de AHBA

Partidos

Fecha 14Domingo 26
SAN FERNANDO5-2QUILMES
CIUDAD B0-4G. Y ESGRIMA
BANADE3-2SAN MARTIN
HURLING2-0LOMAS
S. BARBARA3-2S.A.G.
DUCILO3-4MITRE
VELEZ3-4CIUDAD
BCO. PROVINCIA4-1U. LA PLATA

Posiciones

PosClubPtsPJPGPEPPSPGFGCDG
MITRE351411210421428
BCO. PROVINCIA321410220512031
LOMAS321410220352312
SAN FERNANDO31149410471829
DUCILO25147430483117
G. Y ESGRIMA24147340422220
CIUDAD2414734028271
HURLING2214572025187
SAN MARTIN191461703538-3
10°QUILMES141442802329-6
11°BANADE131441902142-21
12°CIUDAD B131434701423-9
13°U. LA PLATA121433802335-12
14°S. BARBARA91423901941-22
15°VELEZ514121102260-38
16°S.A.G.414111202155-34

Próxima

Fecha 15
Domingo 3 de julioU. LA PLATAVELEZ
G. Y ESGRIMASAN FERNANDO
QUILMESBCO. PROVINCIA
MITRES. BARBARA
CIUDAD DUCILO
S.A.G.HURLING
SAN MARTINCIUDAD B
LOMASBANADE

Jugados

Fecha 13
Viernes 17 de junioMITRE7-2VELEZ
SAN FERNANDO3-1CIUDAD B
QUILMES0-2U. LA PLATA
LOMAS4-2S. BARBARA
Domingo 19CIUDAD 0-6BCO. PROVINCIA
S.A.G.3-6DUCILO
SAN MARTIN2-2HURLING
G. Y ESGRIMA5-0BANADE
Fecha 12Domingo 12 de junio
CIUDAD B3-1QUILMES
BANADE1-6SAN FERNANDO
HURLING0-0G. Y ESGRIMA
S. BARBARA0-1SAN MARTIN
DUCILO1-2LOMAS
VELEZ3-2S.A.G.
BCO. PROVINCIA2-3MITRE
U. LA PLATA1-1CIUDAD
Fecha 11Domingo 5 de junio
QUILMES0-1CIUDAD
MITRE2-1U. LA PLATA
S.A.G.0-6BCO. PROVINCIA
LOMAS6-1VELEZ
SAN MARTIN3-4DUCILO
G. Y ESGRIMA4-1S. BARBARA
SAN FERNANDO2-2HURLING
CIUDAD B5-0BANADE
Fecha 10Domingo 22 de mayo
BANADE2-3QUILMES
HURLING2-2CIUDAD B
S. BARBARA1-4SAN FERNANDO
DUCILO5-5G. Y ESGRIMA
VELEZ2-4SAN MARTIN
BCO. PROVINCIA3-3LOMAS
U. LA PLATA3-2S.A.G.
CIUDAD2-1MITRE
Fecha 9Domingo 15 de mayo
QUILMES2-2MITRE
S.A.G.2-3CIUDAD
LOMAS1-0U. LA PLATA
SAN MARTIN2-5BCO. PROVINCIA
G. Y ESGRIMA4-1VELEZ
SAN FERNANDO2-2DUCILO
CIUDAD B0-0S. BARBARA
BANADE1-2HURLING
Fecha 8Domingo 8 de mayo
HURLING1-0QUILMES
S. BARBARA2-1BANADE
DUCILO5-0CIUDAD B
VELEZ1-4SAN FERNANDO
BCO. PROVINCIA3-3G. Y ESGRIMA
U. LA PLATA3-4SAN MARTIN
CIUDAD3-6LOMAS
MITRE7-0S.A.G.
Fecha 7Domingo 24
QUILMES4-2S.A.G.
LOMAS0-4MITRE
SAN MARTIN0-2CIUDAD
G. Y ESGRIMA5-1U. LA PLATA
SAN FERNANDO0-1BCO. PROVINCIA
CIUDAD B2-0VELEZ
BANADE1-3DUCILO
HURLING4-2S. BARBARA
Fecha 6Domingo 10
S. BARBARA2-3QUILMES
DUCILO1-1HURLING
VELEZ1-5BANADE
BCO. PROVINCIA1-0CIUDAD B
U. LA PLATA2-6SAN FERNANDO
CIUDAD1-0G. Y ESGRIMA
MITRE1-0SAN MARTIN
S.A.G.1-2LOMAS
Fecha 5 Domingo 3 de abril
QUILMES0-1LOMAS
SAN MARTIN4-2S.A.G.
G. Y ESGRIMA1-3MITRE
SAN FERNANDO3-2CIUDAD
CIUDAD- B0-0U. LA PLATA
BANADE1-4BCO. PROVINCIA
HURLING1-1VELEZ
S. BARBARA1-3DUCILO
Fecha 4 Domingo 27 de marzo
VELEZ2-2S. BARBARA
LOMAS4-3SAN MARTIN
S.A.G.1-6G. Y ESGRIMA
MITRE0-0SAN FERNANDO
CIUDAD0-0CIUDAD- B
U. LA PLATA2-3BANADE
BCO. PROVINCIA0-3HURLING
DUCILO2-2QUILMES
Fecha 3 Domingo 20 de marzo
QUILMES3-4SAN MARTIN
G. Y ESGRIMA1-2LOMAS
SAN FERNANDO7-0S.A.G.
CIUDAD- B0-1MITRE
BANADE2-1CIUDAD
HURLING2-3U. LA PLATA
S. BARBARA0-5BCO. PROVINCIA
DUCILO9-1VELEZ
Fecha 2 Domingo 13 de marzo
SAN MARTIN4-3G. Y ESGRIMA
LOMAS1-1SAN FERNANDO
S.A.G.3-0CIUDAD- B
MITRE5-0BANADE
CIUDAD2-2HURLING
U. LA PLATA2-2S. BARBARA
BCO. PROVINCIA4-1DUCILO
VELEZ1-3QUILMES
Fecha 1 Domingo 6 de marzo
QUILMES0-1G. Y ESGRIMA
SAN FERNANDO4-2SAN MARTIN
CIUDAD- B1-3LOMAS
BANADE1-1S.A.G.
HURLING1-2MITRE
S. BARBARA1-6CIUDAD
DUCILO3-2U. LA PLATA
VELEZ3-7BCO. PROVINCIA